zhong.jpg 1662693435161020.jpg

捣打料
ваше текущее положение : Глава >> Новости >> Новости

связаться с намисвязаться с нами

ооо

Тел: 0417-5251626

Факс: 0417-5251626

Почтовый индекс: 115100

Электронная почта: ykgtll@163.com

Сайт:en.lngtll.com

Адрес: Южное здание Инкоу, зона экономического и технологического развития.

Введение порошка магния с обожженным светом

2020-09-02 14:35:14
порядок

Светлообожженный порошок магния представляет собой устойчивый к изгибу, устойчивый к давлению, высокопрочный гелеобразный материал, широко используемый в резине, пластике, проволоке, красителях для кабелей, красках, стекле, керамике, химических реагентах, медицине, пищевых добавках и т. д.; с постоянное развитие науки. С прогрессом и развитием оксид магния находит все более широкое применение в промышленности. торкрет материал


Светлый обожженный порошок магнезии (Mgo), также известный как легкий обожженный порошок на китайском языке, магнезиальный угольный кирпич для преобразователя, порошок магнезии, магнезия, порошок горькой почвы; английский псевдоним Магнезия оксид, магнезия usta, кальцинированная магнезия, Magcal, Maglit. порошок, белый мелкий порошок, без запаха, без вкуса, нерастворимый в воде или этаноле, слабо растворимый в этиленгликоле, температура плавления 2852 ℃, температура кипения 3600 ℃, легкий обожженный порошок магния обладает высокой огнестойкостью и изоляционными свойствами. Он может быть преобразован в кристаллы после высокотемпературного обжига выше 1000 ℃, а когда он поднимется выше 1500 ℃, он станет обожженной магнезией (то есть так называемой магнезией) или спеченной магнезией. Легкообожженный порошок магния представляет собой щелочной оксид, обладающий свойствами щелочного оксида и относящийся к цементирующим материалам. На воздухе он легко поглощает воду и углекислый газ и постепенно превращается в основной карбонат магния, который соединяется с водой с образованием слабощелочного гидроксида магния.pH насыщенного водного раствора составляет 10,3. Растворим в кислотах и солях аммония, нерастворим в воде, раствор имеет щелочную реакцию. Нерастворим в этаноле.


轻质保温料

Физико-химические показатели легкообожженного порошка магния:


Светло-обожженный магниевый порошок с хорошим цветом и блеском, высокой чистотой, содержанием магния более 85% и размером сетки от 120 до 325 меш. Производимый легкообожженный магниевый порошок намного превосходит отечественные отраслевые стандарты.Благодаря своей гладкости, яркости и красоте он обладает такими преимуществами, как устойчивость к давлению, износостойкость, устойчивость к высоким температурам, коррозионная стойкость, огнестойкость и огнестойкость. в настоящее время является ключевым продвижением в моей стране Идеальное сырье для замены экологически чистых продуктов в теплоизоляционных зданиях.


Разработана технология ремонта кирпичной футеровки печи, ремонтируемые детали разрабатываются от исходного корпуса печи и середины до нижней части корпуса печи и колошника. В конце 1980-х годов в Германии была разработана технология ремонта боковой стенки пода печи. Кирпичная футеровка в средней и верхней частях доменной печи промыта и изношена шихтой и газом Кирпичная кладка в средней и поздней ступенях печей первого поколения отслоилась и неравномерна, что влияет на рациональное распределение гашения и газа, а показатели работы доменной печи ухудшаются, а также ставят под угрозу срок службы доменной печи. Использование технологии торкретирования доменной печи для утолщения исходной поврежденной поверхности стенки печи до 200-400 мм и восстановления ее до плоского рабочего типа печи не только способствует улучшению условий работы печи и улучшению показателей работы доменной печи, но и продлевает срок службы печи. На более позднем этапе эксплуатации печи торкретирование следует проводить через определенные промежутки времени до тех пор, пока доменная печь не будет капитально отремонтирована (см. Капитальный и средний ремонт доменной печи).


В настоящее время легкообожженные магниевые шарики, производимые Heping, после усовершенствования процесса достигли высокого уровня в отрасли.По сравнению с легкообожженными магниевыми шариками, производимыми теми компаниями, которые не подвергались усовершенствованию процесса, после 4 лет эксплуатации эксплуатация и производство, практика показывает, что после выпуска не только усовершенствование, но и повышение уровня механизации и автоматизации линии по производству легкообожженных магниевых шариков, улучшение производственной среды, снижение трудоемкости и повысилась производительность труда. При этом проблемы, существовавшие до трансформации, были значительно решены, а качество поверхности изделий значительно улучшилось. Скорость сфероидизации магниевых сфер увеличилась с 50% до трансформации до 85%~90% после трансформации; также была улучшена плотность магниевых сфер; барабанный индекс структурной прочности магниевых сфер увеличился с 30%~45% до преобразования в после преобразования, 64% ~ 68%, он превысил стандартный индекс барабана на 58%. Особенно во время погрузки и разгрузки, транспортировки, экструзии и падения сферы явно не разбиваются, и у пользователя также возникают возражения по поводу качества поверхности обожженного магния.


Видно, что изделия из магниевых шариков со светлым обожжением должны иметь не только строгое внутреннее качество, но также необходимо обращать внимание на внешнее качество продукта и, что более важно, на требования к прочности продукта. Только достаточно прочный продукт может иметь идеальное качество внешнего вида.


метка

0

ооо "Ляонин гуандун шихт"

捣打料

Скан-код

Тел: 0417-5251626

Почтовый индекс: 115100

Сайт: www.lngtll.com中间包干式料中间包干式料中间包干式料中间包干式料中间包干式料中间包干式料中间包干式料中间包干式料中间包干式料

Факс: 0417-5251626

Электронная почта: ykgtll@163.com

Адрес: Южное здание Инкоу, зона экономического 

и технологического развития.

Авторское право:ооо     техническая поддержка: ооо сетевая научно - техническая компания